VI Всероссийский конкурс
инновационной журналистики

Победители третьего этапа Четвертого всероссийского конкурса инновационной журналистики Tech in Media’14

Победители третьего этапа Четвертого всероссийского конкурса инновационной журналистики Tech in Media’14
09.10.2014

5 октября в рамках Фестиваля науки в Новосибирске состоялась церемония награждения победителей третьего этапа Четвертого всероссийского конкурса инновационной журналистики Tech in Media’14. Тема финала – «Популяризация науки».

Из 150 заявок были выбраны 12 работ, высоко оцененные экспертным жюри Конкурса и занявшие первые 3 места в одной из номинаций.

Победителями тематического финала «Популяризации науки» конкурса Tech in Media’14 стали:

Номинация «Лучшая публикация в федеральных общественно-политических, научно-популярных и деловых СМИ»:                                                          

1 место – Елена Михайловна Фотьянова  (Вешняковская) - Журнал "Наука и жизнь";

2 место – Михаил Михайлович Петров - Физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова;

3 место – Владимир Яковлевич Михайлов - ФГБУ ЦБИ Минприроды России.

Номинация «Лучшая публикация в региональных общественно-политических, научно-популярных и деловых СМИ»:                                                                                          

1 место – Яна Михайловна Пчелинцева – «Alma mater» -газета Томского госуниверситета;

2 место – Светлана Дмитриевна Колесникова (псевдоним - Еременко) – «Аргументы и факты – Самара»;

3 место – Владимир Владимирович Кобылинский - газета «Городские новости» (Ярославль).

Номинация «Публикация в Интернет-СМИ»:                                            

1 место – Галина Александровна Сахаревич -              информционный портал «Сибтерра»;

2 место – Михаил Михайлович Петров - Физический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова;

3 место – Наталья Анатольевна Павлушкина - Интернет-газета «Фонтанка.ру».

Номинация «Лучший сюжет на ТВ/радио»:                 

1 место – Наталия Суликовна Черткова - ГТРК «Томск»;

2 место – Александра Александровна Кубенина - ТВЦ ТГУ;

3 место – Виктор Евгеньевич Шепелев -  филиал ВГТРК - ГТРК «САМАРА».

Поздравляем финалистов третьего этапа!

Напомним, результаты четвертого этапа на тему «Науки о жизни» будут объявлены 12 октября в рамках Всероссийского Фестиваля науки в Москве.


Возврат к списку